Новости

Как самостоятельно написать курсовую или дипломную работу.

В настоящее время многие студенты совмещают работу и учебу и очень часто у них не остается времени на обучение. Тогда возникает вопрос: где купить контрольную работу? Как найти хорошего автора дипломных и курсовых работы, который выполняет контрольные на заказ заочникам?

Читать далее

Оформление дипломной работы по госту 2015

Очень часто у студентов, пишущих дипломную работу появляются вопросы по поводу оформления дипломной работы в соответствии с требованиями. Хорошо, когда в ВУЗе есть методические рекомендации по оформлению дипломных работ по ГОСТу 2015 года, но что делать если таких требований нет?

Читать далее

Контрольные по английскому, немецкому и латинскому

Грамотно и в самые краткие сроки поможем Вам выполнить контрольные работы по иностранным языкам: английский, немецкий и латинский язык. Стоимость стандартной работы от 400-500 руб. Задания можно высылать на почту zakaz@student-03.ru.

Читать далее

Поможем написать работу с требуемым уровнем оригинальности

В последние годы проблема плагиата в научных работах стала очень актуальной. Многие учебные заведения требуют от студента качественной научной работы, или хотя бы творческой переработки имеющегося материала, так называемый рерайт. Ведь даже простое переписывание текста своими словами позволяет хотя вы вникнуть в суть работы.

Читать далее

КАТАЛОГ УНИКАЛЬНЫХ РАБОТ! ДЛЯ СТУДЕНТОВ ЧЕЛГУ!

На данном сайте представлена коллекция уникальных студенческих работ: контрольных, рефератов, дипломных и квалификационных работ. Все представленные работы отсутствуют в каталогах рефератов в интернете!!

Читать далее